[18+]
18 июля 2025 в 14:48

Суд удовлетворил миллиардный иск «Новатэк» к ЧМК

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск «Новатэк» к ЧМК
© ЕАН. Архивное фото
Арбитражный суд полностью удовлетворил иск ООО «Новатэк-Челябинск» о взыскании свыше 932 млн рублей с Челябинского металлургического комбината (ЧМК). Такая информация указана в картотеке арбитражных дел.
Решение было вынесено на закрытом судебном заседании. Ранее сообщалось, что такую сумму предприятие задолжало за газ, поставленный в январе 2025 года.
Сейчас в суде находятся еще два иска «Новатэк» к ЧМК. В рамках этих дел с комбината требуют в общей сложности более 1,7 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов