[18+]
18 июля 2025 в 14:48

Суд удовлетворил миллиардный иск «Новатэк» к ЧМК

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск «Новатэк» к ЧМК
© ЕАН. Архивное фото
Арбитражный суд полностью удовлетворил иск ООО «Новатэк-Челябинск» о взыскании свыше 932 млн рублей с Челябинского металлургического комбината (ЧМК). Такая информация указана в картотеке арбитражных дел.
Решение было вынесено на закрытом судебном заседании. Ранее сообщалось, что такую сумму предприятие задолжало за газ, поставленный в январе 2025 года.
Сейчас в суде находятся еще два иска «Новатэк» к ЧМК. В рамках этих дел с комбината требуют в общей сложности более 1,7 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области продается бывший завод Малика ГайсинаСвердловчан предупредили об угрозе новой волны подтопленийВ Екатеринбурге появится новый студенческий кампусКак затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жаре