[18+]
17 июля 2025 в 10:56

Мужчина с пистолетом ворвался в ветеринарную клинику в Челябинске

В Челябинске мужчина с пистолетом ворвался в ветеринарную клинику и начал угрожать сотрудникам
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске мужчина угрожал пистолетом сотрудникам ветеринарного центра «Зоомакс». Об этом сообщили в группе клиники в соцсети «ВКонтакте».
Инцидент произошел накануне вечером. Врач клиники обсуждал с женщиной состояние ее собаки. В этот момент в кабинет ворвался супруг клиентки с пистолетом в руках и начал угрожать сотрудникам. После непродолжительного разговора мужчина развернулся и вышел из помещения. В ветклинике сообщили, что подали заявление в полицию.
В пресс-службе полиции Челябинска рассказали о задержании мужчины. Ему 48 лет. Он пришел в ветеринарный центр пьяным, пистолет оказался пневматическим.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками