[18+]
1 июля 2025 в 14:26

Суд арестовал ректора челябинского вуза, обвиняемого в получении взяток

В челябинском суде избрали меру пресечения и. о. ректора УралГУФК Евгению Черепову
© СУ СКР по Челябинской области
В Челябинске заключили под стражу исполняющего обязанности ректора УралГУФК Евгения Черепова, которого обвиняют в коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Меру пресечения избрали в Советском районном суде. Евгений Черепов пробудет в СИЗО как минимум до 30 августа. Его обвиняют в получении двух взяток на сумму 220 тыс. рублей. По данным следствия, деньги передали студенты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптикиВ Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантов