[18+]
19 июня 2025 в 11:44

Кран опрокинулся на стройке футбольной арены в Челябинске

Подрядчик прокомментировал ЧП с краном на спортивной стройке в Челябинске
© Архив ЕАН
В Челябинске на стройплощадке футбольной арены на Университетской Набережной опрокинулся кран. Инцидент прокомментировала подрядная организация «АстраСтройИнвест».
Там сообщили, что произошел наклон крановой конструкции. «Пострадавших и повреждений нет. Причины произошедшего будут установлены в ходе работы комиссии», - сказано в комментарии.
В ГУ МЧС проинформировали, что к ним вызова на этот инцидент не было, подразделения ведомства не привлекались.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад