[18+]
12 мая 2025 в 15:36

Более тысячи домов в Челябинске останутся без горячей воды

В Челябинске на следующей неделе более чем в тысяче домов отключат горячую воду
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске в рамках первого этапа гидравлических испытаний горячую воду отключат в 1138 жилых домах. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Под отключение горячего водоснабжения также попадут 176 учреждений социальной сферы. Первый этап опрессовок продлится с 20 мая по 3 июня и затронет все районы города.
В эти же сроки пройдут гидравлические испытания в домах, обслуживаемых локальными источниками теплоснабжения. В управлении ЖКХ напомнили, что максимальный срок отключения воды — две недели. Однако в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки могут продлить.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре