[18+]
12 мая 2025 в 11:02

Ледовый городок в Челябинске будет посвящен юбилею города

Жители Челябинска выбрали концепцию главного ледового городка
© ЕАН. Архивное фото
Темой главного ледового городка, который построят к встрече 2026 года в Челябинске, станет 290-летний юбилей города. За такую концепцию проголосовало большинство жителей.
Опрос завершился накануне на платформе «Обратная связь». Жителям предлагали выбрать одну из семи тем. Проект городка, который возведут предстоящей зимой, будет разработан исходя из предпочтений жителей.
В 2026 году Челябинск будет праздновать 290-летний юбилей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»Что такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНОбщественники просят Паслера признать памятником здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова