[18+]
7 мая 2025 в 17:53

Полицейские обнаружили нелегальную молельную комнату недалеко от Челябинска

В ходе рейдов на предмет нарушения миграционного законодательства полицейские обнаружили нелегальную молельную комнату
© ЕАН. Архивное фото
В Сосновском районе Челябинской области выявили нелегально действующую молельную комнату. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Молельную комнату обнаружили в ходе рейдов на предмет соблюдения иностранцами миграционных требований. Полицейские начали расследование по факту нарушения законодательства о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях.
В профилактических мероприятиях также участвовали представители военного комиссариата. Они выдали 13 повесток для постановки на воинский учет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Солнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского садаРоссия и Украина провели первый в этом году обмен пленными«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с Индией