[18+]
21 апреля 2025 в 17:52

Челябинцы с ребенком на руках ввязались в драку

В Челябинске женщина и мужчина с маленьким ребенком на руках ввязались в драку
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске минувшей ночью произошла драка, в которой участвовали мужчина и женщина, передававшие во время потасовки друг другу маленького ребенка. Все случилось в микрорайоне Парковом. СК проверяет обстоятельства инцидента.
В соцсетях разошлось видео, на котором пьяная компания дерется во дворе жилого дома на Краснопольском проспекте. «Предположительно, изначально ссора возникла между женщинами. Одна с ребенком упала на бетон. А затем передала малыша спутнику и пошла в рукопашную. Но ей помешал человек в кепке. Тогда челябинка попыталась взять его за горло. И это, видимо, окончательно разъярило мужчину. На видео попало, как челябинец делает подсечку женщине и с размаху бьет бутылкой. Заступиться попытался мужчина с ребенком на руках. За что тут же грубо отправился на асфальт», - рассказало подробности «Агентство чрезвычайных новостей.
Соседи вызвали на место драки полицию. Правоохранители установили, что все участники конфликта являются родственниками. На них составили протоколы. Ребенок не пострадал. Следственный комитет организовал проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов