[18+]
21 апреля 2025 в 13:36

Директор челябинского фонда капремонта не смог выйти из СИЗО

Суд оставил в СИЗО директора челябинского фонда капремонта
© ЕАН. Архивное фото
Челябинский областной суд оставил под стражей гендиректора регионального оператора капитального ремонта Виктора Тихоненко. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Сторона защиты просила изменить меру пресечения на домашний арест. Однако суд оставил в силу решение первой инстанции. Виктор Тихоненко пробудет в СИЗО как минимум до 20 мая.
Гендиректора фонда капремонта обвиняют в превышении должностных полномочий. В декабре 2024 года оператор нашел подрядчика для ремонта крыши дома за 6,3 млн рублей. Однако работы были выполнены до заключения договора в рамках другого соглашения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительствоИнститут погибшего свердловского ученого Зезина намерен судиться из-за ущерба посевамВ свердловском минздраве объяснили перевод химиотерапии из Арти в КрасноуфимскВ Екатеринбурге перекроют улицы для транспортаЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской области