[18+]
16 апреля 2025 в 11:51

Суд арестовал мужчину, напавшего с ножом на 11-летнего мальчика в Челябинске

Мужчину, который ударил ножом ребенка, отправили в СИЗО
© «КП-Челябинск»
В Металлургическом районном суде Челябинска избрали меру пресечения Антону Анисимову, который с ножом напал на ребенка на улице. Мужчину заключили под стражу, пишет «КП-Челябинск».
Антон Анисимов пробудет в СИЗО как минимум до 15 июня 2025 года. Мужчине 37 лет. Он окончил девять классов, работает грузчиком и живет в гостинице. Он уже был судим.
Антон Анисимов напал на 11-летнего мальчика во дворе дома на улице Дегтярева 14 апреля. Мужчина несколько раз ударил ребенка ножом. Пострадавшему помог прохожий. Он вызвал скорую помощь и полицейских.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов