[18+]
7 апреля 2025 в 16:59

Магнитогорца оштрафовали за публикацию фотографии Гитлера в соцсети

Жителя Магнитогорска оштрафовали за публикацию фотографии с нацистской символикой
© ЕАН. Архивное фото
Жителю Магнитогорска оштрафовали за публикацию фотографии Адольфа Гитлера со свастикой в соцсети «ВКонтакте». Такое наказание назначил Правобережный районный суд.
Мужчина выложил фотографию Адольфа Гитлера в 2010 году при регистрации страницы в социальной сети. На кителе была изображена свастика. На магнитогорца завели административное дело по статье о публичном демонстрировании нацистской символики.
Мужчина раскаялся и признал вину. Суд оштрафовал его на 2 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления