[18+]
17 марта 2025 в 14:38

СК начал проверку после нападения на бригаду скорой помощи в Магнитогорске

В Магнитогорске пьяный мужчина напал на бригаду скорой помощи
© ЕАН. Архивное фото
Следователи устанавливают обстоятельства нападения на бригаду скорой помощи в Магнитогорске (Челябинская область). Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Инцидент произошел 16 марта возле дома на улице Советской. Пьяный мужчина подошел к машине скорой помощи и потребовал открыть ему дверь в подъезд. После этого он напал на водителя скорой помощи, который пытался заступиться за медиков.
Мужчину задержали сотрудники Росгвардии. Следователи начали проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суициду