[18+]
3 марта 2025 в 09:38

Тревожные сирены завоют в Челябинске

Жители Челябинска на этой неделе услышат звук сирен
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске на этой неделе пройдет проверка системы оповещения. Об этом сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе города.
Проверку системы планируют провести 5 марта с 10:35 до 10:45 и с 11:20 до 11:35. В городе включат электросирены и громкоговорители.
«Услышав сигнал «Внимание всем!», необходимо включить телевизор или радиоприемник, прослушать экстренное сообщение о сложившейся обстановке и порядке действий», — говорится в сообщении.
Жителей просят сохранять спокойствие во время проверки.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Зачем приняли новый закон об экстремистских материалах - объяснение МинцифрыШкольников в Екатеринбурге принуждают покупать форму в конкретном магазинеНеизвестная компания будет вывозить раздельный мусор из «Меги» в ЕкатеринбургеНовый глава федерального Минтранса летит в ЕкатеринбургЕкатеринбургский священник назвал бредом закон о наказании за поиск экстремистских материаловЧелябинские чиновники оправдались после скандала с «Русской общиной»