[18+]
14 февраля 2025 в 16:56

Челябинке не удалось смягчить приговор за организацию покушения на бизнесмена

Суд оставил в силе приговор челябинке, которая пыталась организовать убийство бизнесмена
© ЕАН. Архивное фото
Суд оставил без изменения приговор в отношении 23-летней жительницы Троицка (Челябинская область) Полины Иосифовой, пытавшейся организовать убийство бизнесмена. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В октябре 2024 года девушку признали виновной в организации приготовления к совершению убийства по найму. Ее приговорили к четырем годам колонии общего режима. Суд установил, что Полина Иосифова нашла соучастников для убийства предпринимателя, который дал изобличающие показания на ее знакомого. За это она обещала заплатить 6 млн рублей. Полина Иосифова подала апелляционную жалобу с просьбой назначить более мягкое наказание в виде условного лишения свободы. Областной суд оставил приговор без изменения, а жалобу — без удовлетворения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга