[18+]
13 февраля 2025 в 17:44

На магнитогорца завели дело за оправдание терроризма

В отношении жителя Магнитогорска возбудили уголовное дело об оправдании терроризма
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области задержали подозреваемого в оправдании терроризма. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Полицейские установили, что 54-летний магнитогорец размещал в городском интернет-сообществе комментарии деструктивного характера. В них мужчина допускал высказывания, оправдывающие террористическую деятельность и побуждающие к ней. Преступление выявили сотрудники МВД и ФСБ. В отношении магнитогорца возбудили уголовное дело.
Сегодня также стало известно о задержании 41-летнего жителя Челябинской области, который в интернете призывал к террористической и экстремистской деятельности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля