[18+]
22 января 2025 в 10:20

Троллейбус насмерть сбил пешехода в Челябинске

© "Транспорт Челябинской агломерации" / ГАИ разбирается в смертельном ДТП с троллейбусом в Челябинске
В Челябинске троллейбус №12 поехал на красный и сбил женщину. Она скончалась на месте, сообщили в Госавтоинспекции.
ДТП случилось утром 22 января вблизи дома №14 по Комсомольскому проспекту. «По предварительным данным, водитель, женщина 1973 года рождения, управляя троллейбусом №12, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора», - рассказали в ГАИ. На место происшествия прибыл начальник отдела Госавтоинспекции УМВД России по Челябинску Радий Ганиев.
Это второе с начала недели ДТП, в котором челябинский общественный транспорт сбивает пешеходов. В понедельник на северо-западе в двух подростков въехал трамвай.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей