[18+]
20 января 2025 в 14:47

Новым иностранцам не разрешили жить в Челябинской области

© ЕАН / Только 25 иностранцев смогут поселиться в Челябинской области в этом году
Управление по вопросам миграции Челябинской области отклонило все заявки иностранцев на проживание в регионе. Об этом сообщили в полицейском главке.
В понедельник, 20 января, состоялось первое в этом году заседание по квотам для иностранцев и лиц без гражданства. Они подали 13 заявок на временное проживание в России. «Положительных решений о выдаче иностранным гражданам квот на разрешение на временное проживание в Российской Федерации не принято», - сообщили в ГУ МВД.
Для Челябинской области правительство России в этом году установило квоту всего на 25 человек из числа иностранцев и людей без гражданства, которым можно выдать разрешение на временное проживание.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть