[18+]
23 декабря 2024 в 12:39

Мэр Челябинска оставил глав районов без новогодних каникул

© ЕАН. Алексей Лошкин призвал глав районов не расслабляться в новогодние праздники
Мэр Челябинска Алексей Лошкин поручил главам районов организовать ежедневную работу в период новогодних праздников. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании.
«Мы работаем ежедневно, поэтому все находимся на территории. У всех будут новогодние каникулы, у нас их нет», — обратился Алексей Лошкин к главам районов.
Вице-мэр Александр Астахов отметил, что в усиленном режиме в новогодние каникулы будут работать аварийно-диспетчерские службы. В общедомовых чатах напишут номера телефонов, по которым жители смогут позвонить в случае ЧП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»