[18+]
25 ноября 2024 в 10:59

Новый мэр Челябинска Алексей Лошкин отправил в отставку двух заместителей

© ЕАН. Алексей Лошкин сменил двух заместителей
В администрации Челябинска произошли новые кадровые перестановки. В отставку ушли заместители главы города Александр Перемыкин и Игорь Постнов. Об этом на аппаратном совещании сообщил мэр Алексей Лошкин.
Игорь Постнов курировал в администрации вопросы развития экономики. Александр Перемыкин отвечал за сферу строительства. На его место назначили главу Калининского района Владимира Шамне. Он уже занимал должность вице-мэра по строительству с 2019-го по 2022 год. Исполнять обязанности главы Калининского района будет Алексей Аксенов.
На прошлой неделе Алексей Лошкин назначил заместителя по правовым и имущественным вопросам. Им стал бывший сотрудник прокуратуры Александр Ермолаев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств