[18+]
6 ноября 2024 в 10:54

Водитель зерновоза погиб на заснеженной трассе в Челябинской области

© ГАИ Челябинской области / Водитель зерновоза погиб в метель
В Брединском районе (Челябинская область) водитель КамАЗа-зерновоза погиб в ДТП на заснеженной трассе. Об этом сообщает официальный тelegram-канал Госавтоинспекции региона.
По данным ГАИ, авария произошла в 08:49 на 2-м км автодороги "Объезд поселка Бреды". Водитель КамАЗа с прицепом, перевозивший зерно, в условиях сильного снегопада на спуске съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. Водитель погиб на месте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга