[18+]
25 октября 2024 в 16:52

Начальника коркинской полиции отстранили от службы после беспорядков

© ЕАН. У жителей города накопилось множество вопросов к работе полиции
Начальника отдела МВД по Коркинскому округу Владимира Дякина отстранили от службы. Об этом на встрече с жителями города сообщил руководитель регионального управления МВД Сергей Космачев.
В отношении отстраненного Владимира Дякина проводят служебную проверку. На встрече с представителями силовых ведомств и вице-губернатором региона местные жители задали вопрос, откуда у стрелявшего в собравшихся возле дома цыган появилось оружие.
«Вчера была стрельба. Неужели наша доблестная полиция не знала, что у них (цыган - прим. ЕАН) есть оружие? Я уверена на 100%, что у них нет разрешения на ношение оружия», — сказала участница собрания.
Прокурор Челябинской области Игорь Донгаузер отметил, что нужно время, чтобы разобраться в этой ситуации. Он предложил провести еще одну встречу с жителями через месяц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке