[18+]
17 октября 2024 в 10:37

Экс-кандидат в мэры Миасса поборется за пост главы Челябинска

© ЕАН. На пост главы Челябинска заявились 19 человек
Количество претендентов на должность мэра Челябинска увеличилось до 19 человек. Обновленный список кандидатов опубликовали на сайте гордумы.
Документы на участие в конкурсе подал генеральный директор ООО «Аргус Групп М» Виктор Легенчук. Недавно он боролся за пост главы Миасса, но депутаты проголосовали за Юрия Ефименко.
Пять лет назад Виктор Легенчук участвовал в конкурсе по выборам мэра Челябинска. Тогда ему не удалось войти в список победителей отбора по итогам решения комиссии.
Прием заявок на участие в выборах мэра Челябинска завершится сегодня. Конкурс состоится 7 ноября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияЖителей Ирбита предупредили о второй волне паводка