[18+]
9 октября 2024 в 10:22

На новый этап переходит главная медицинская стройка Челябинской области

© ЧОДКБ. Строительство корпуса планируют завершить в 2026 году
В Челябинске завершают заливку фундаментной плиты под хирургический корпус областной детской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе ЧОДКБ.
Работы выполнены почти на 60%. Завершить заливку фундамента планируют к середине ноября. Шестиэтажное здание в форме подковы обещают построить к 2026 году.
Корпус рассчитан на 300 коек. 230 из них займут пациенты хирургических отделений, остальные отдадут детской онкогематологии. На крыше здания оборудуют прогулочные зоны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге