[18+]
27 сентября 2024 в 14:45

Челябинский военный получил срок в колонии за самоволки

© ЕАН. Ефрейтор решил отдохнуть от службы и не явился в часть
В Челябинской области военнослужащего приговорили к 4,5 годам в колонии общего режима за самовольное оставление части. Об этом сообщили в пресс-службе Магнитогорского гарнизонного военного суда.
Ефрейтор без уважительных причин не явился в воинскую часть в установленный срок. Он решил отдохнуть от службы и с 19 апреля по 8 мая находился дома в Учалинском районе.
При рассмотрении уголовного дела мужчину осудили за совершенные ранее аналогичные воинские преступления. Наказание назначили по совокупности преступлений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме