[18+]
17 сентября 2024 в 17:40

Челябинский сенатор пожаловалась на мошенников, создавших фейк-аккаунт от ее имени

© ЕАН
Мошенники создали фейковый аккаунт и рассылают сообщения от имени члена Совета Федерации РФ от Челябинской области Маргариты Павловой. Об этом сенатор сообщила в своем telegram-канале.
«Вот мошенники из украинских кол-центров добрались и до моей персоны. Конечно же, я об этом много слышала и читала. Но, признаюсь, приятного мало, когда узнаешь, что от твоего имени создан поддельный аккаунт и идет рассылка сообщений в диалогах», - написала она.
Маргарита Павлова рассказала, что с утра к ней поступают звонки по этому поводу. Она призвала не вступать в переписку с мошенниками и помочь ей заблокировать фейковый аккаунт. Для этого нужно пожаловаться на него в настройках.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена