[18+]
15 сентября 2024 в 16:36

Сразу на пяти крупных перекрестках Челябинска в час пик отключат светофоры

© ЕАН
16 сентября, в понедельник, сразу на пяти крупных перекрестках Челябинска не будут работать светофоры. Об этом говорится в сообщении комитета дорожного хозяйства администрации города.
  1. Светофоры отключат на пересечении улиц 250-летия Челябинска и 40-летия Победы с 9:00 до окончания работ;
  2. на перекрестке Самохина и Эльтонской 1-й с 8:30 до 18:00.
  3. Три перекрестка останутся без регулирования на улице Победы – это пересечения с Чайковского,
  4. с Тепличной
  5. и улицы Косарева.
Причем тут аппараты отключат дважды и прямо в часы пик - с 8:00 до 10:00 и с 17:00 до 19:00. В мэрии отмечают, что отключение вызвано необходимостью ремонта.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА