[18+]
27 августа 2024 в 16:17

Челябинский губернатор перед выборами заручится поддержкой двух федеральных топ-менеджеров

© ЕАН
В Челябинск за несколько дней до губернаторских выборов приедут два менеджера федерального уровня – президент одного из банков и генеральный директор ПАО «Россети Урал» Александр Пятигор.
Пятигор приедет, чтобы запустить важный объект энергетики. Вместе с губернатором он примет участие в торжественном вводе в работу после масштабной реконструкции подстанции 110 кВ «Кременкуль» в Сосновском районе. Также вместе с главой региона он посетит новый Центр обслуживания клиентов ПАО «Россети Урал» в Челябинске.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан