[18+]
23 августа 2024 в 13:21

За две недели до выборов челябинский губернатор едет в проблемный город

© Пресс-служба губернатора Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наметил рабочую поездку в Златоуст, который на прошлых выборах показал низкую явку. Визит состоится в субботу, 24 августа, за две недели до Единого дня голосования.
Алексей Текслер будет присутствовать на открытии стелы «Златоуст - город трудовой доблести», посмотрит, как ремонтируют дороги. Также он примет участие в торжественной части празднования Дня города, который отмечает 270-летие.
Поедет ли губернатор по объектам, о которых в соцсетях часто пишут жители, например, по больницам, не сообщается. На этой неделе ЕАН писал, что до выборов осталось только три недели, а Алексей Текслер, который является кандидатом, до сих пор почему-то не посетил проблемные с точки зрения явки города. И вот первый визит состоится. Аутсайдером по явке на прошлых выборах был и Озерск. О планах губернатора посетить этот город пока ничего неизвестно.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области