[18+]
1 августа 2024 в 17:48

Строительная люлька с рабочими сорвалась в Челябинске

В Челябинске на стройплощадке дома на улице Лесопарковой сорвалась люлька с людьми и повисла на уровне шестого этажа. Об этом сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
На место выезжали подразделения МЧС. При прибытии они обнаружили, что строительная люлька висела на одном тросе. Сотрудники МЧС установили автолестницу и спасли двух рабочих. От госпитализации они отказались.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя