[18+]
31 июля 2024 в 15:15

Тысячи челябинцев решили голосовать на выборах дистанционно

© Пресс-служба Избирательной комиссии Челябинской области
На утро 31 июля 9111 жителей Челябинской области подали заявление на участие в выборах с помощью процедуры дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Челябинской области.
Подача заявлений на участие в выборах с помощью ДЭГ ведется через портал "Госуслуги". Прием заявлений продлится до полуночи 3 сентября.
7-8 сентября на территории Челябинской области пройдут несколько десятков выборов, в основном выборы и довыборы в местные собрания и советы депутатов. Крупнейшие кампании – по выборам губернатора Челябинской области и по выборам депутатов Городской думы Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа