[18+]
11 июля 2024 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за шторма демонтировали перекрытие на строящемся футбольном манеже в Челябинске

Принудительный демонтаж конструкций строящегося футбольного манежа в Челябинске был обусловлен погодными условиями. Об этом ЕАН сообщили представители подрядной организации «АстраСтройИнвест».
«В связи с тем, что по Челябинску было объявлено штормовое предупреждение с сильным ветром на 11 июля и с учетом неустойчивого положения одной из частей фермы было принято решение о принудительном демонтаже данной части конструкции, что и было произведено в ночь на 11 июля. Компания приносит извинения жителям близлежащих домов за доставленный дискомфорт»,— прокомментировали представители подрядчика.
ЕАН сообщал, что неделю назад, 3 июля, на данной стройплощадке произошло сложение ряда металлоконструкций. Пострадавших в результате инцидента не было. По заявлению подрядчика, на сроки строительства это не повлияет.
Строительство футбольного манежа началось в 2022 году. На его территории планируют разместить футбольное поле размером 108 х 65 м, восемь легкоатлетических дорожек, залы для разминки спортсменов, занятий гимнастикой. Предполагаемый срок завершения стройки — 2025 год.
Названы возможные причины обрушения перекрытий на стройке футбольного манежа в Челябинске
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов