[18+]
10 июля 2024 в 15:32

Прокуратуру Челябинской области возглавил Евгений Федоров

© ЕАН
Исполняющим обязанности прокурора Челябинской области стал старший советник юстиции Евгений Федоров. Информация об этом появилась на сайте ведомства.
Евгений Федоров работает в органах прокуратуры с 2002 года. Он был помощником прокурора, заместителем прокурора, а позднее прокурором Сухобузимского района Красноярского края. С 2014 года был назначен Канским межрайонным прокурором Красноярского края, а с 2021 года – прокурором Советского района Красноярска. В феврале 2024 года он получил должность заместителя прокурора Челябинской области.
Карен Габриелян, занимавший должность прокурора области, в начале июня ушел в отпуск, из которого на службу он уже не вернулся. В Челябинской области на посту руководителя региональной прокуратуры Габриелян работал с 2021 года. В целом службе Габриелян отдал около 40 лет. Часть карьеры он сделал в военной прокуратуре, также возглавлял надзорное ведомство в Карелии.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети