[18+]
9 июля 2024 в 10:50

Мать и шестеро детей спаслись из горящего дома в Челябинской области

В Ашинском районе (Челябинская область) сгорел дом многодетной семьи. Женщина и годовалый ребенок получили ожоги.
Как сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре в доме в поселке УК поступило вечером 8 июля. Из горячего здания эвакуировались женщина и ее шестеро детей. Мама с годовалым ребенком на руках пыталась потушить огонь, но получила ожоги. Ее с младенцем госпитализировали. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Пожар, по предварительным данным, произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Семье предоставят жилье из маневренного фонда.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя