[18+]
9 июля 2024 в 10:50

Мать и шестеро детей спаслись из горящего дома в Челябинской области

В Ашинском районе (Челябинская область) сгорел дом многодетной семьи. Женщина и годовалый ребенок получили ожоги.
Как сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре в доме в поселке УК поступило вечером 8 июля. Из горячего здания эвакуировались женщина и ее шестеро детей. Мама с годовалым ребенком на руках пыталась потушить огонь, но получила ожоги. Ее с младенцем госпитализировали. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Пожар, по предварительным данным, произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Семье предоставят жилье из маневренного фонда.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года