[18+]
27 июня 2024 в 14:02

Депутаты выбрали временного мэра челябинского города

Исполняющим обязанности главы Златоуста (Челябинская область) назначен Олег Решетников. Решение приняли депутаты городского собрания.
Решетников 21 июня был назначен первым заместителем главы города и начальником экономического управления. До этого он работал директором по организационному развитию компании «Смарт», которая занимается производством семян подсолнечника и арахиса.
Максим Пекарский 27 мая объявил об отставке с должности главы Златоуста. Чиновник записал видеообращение, в котором рассказал, что это решение далось ему нелегко. Он руководил городом с 2019 года.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге