[18+]
21 июня 2024 в 12:42

Движение трамваев на северо-запад возобновили в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске открыли движение трамваев после завершения первого этапа ремонта путей на пересечении Каслинской и проспекта Победы.
Трамвай № 3 будет ходить по маршруту Чичерина – Российская – Карла Маркса – Кирова – Чичерина, № 14 по Чичерина – Кирова – областная больница, № 16 по Чичерина – Кирова – Карла Маркса – Российская – ЧГРЭС. С 25 июня вернется трамвай № 18.
На привычный маршрут вернулись трамваи № 15 и 22. Однако из-за аварийных работ на тепловых сетях до вечера 25 июня у них изменился маршрут.
Из-за ремонта трамвайных путей на пересечении Каслинской и проспекта Победы все еще отменены маршруты № 19 и 20. На замену им на линию вышел автобус КМ1 Теплотехнический институт – ЧМК.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты