[18+]
14 июня 2024 в 12:24

Председатель Челябинского арбитража ушел на повышение в Пермь

© ЕАН
Председателем Семнадцатого апелляционного арбитражного суда Перми на шестилетний срок назначен Евгений Шайхутдинов. Указ президента опубликован на портале правовой информации.
С 2018 года Шайхутдинов возглавлял Арбитражный суд Челябинской области, с 2012 года был заместителем председателя суда.
В качестве кандидата на должность председателя Арбитражного суда Челябинской области ВККС рассматривает Дмитрия Бастена. Он работает в региональном арбитражном суде с 2001 года, прошел путь от помощника судьи до заместителя председателя.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников