[18+]

Меры безопасности усилят во время выпускных в Челябинской области

© Фото из открытых источников
В Челябинской области усилят меры безопасности во время школьных выпускных. Вблизи образовательных учреждений выставят дополнительные патрули. Дорожную обстановку будут контролировать сотрудники ГИБДД.
«От качества нашей работы зависит безопасность граждан. И мы должны принять беспрецедентные меры, чтобы праздники прошли без происшествий», — обратился к подчиненным начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков.
Места проведения ЕГЭ, торжественных линеек и выпускных вечеров планируется обследовать с помощью служебных собак, а на входах установят металлодетекторы. В каждой школе учеников и их родных тщательно досмотрят. Классные руководители и члены родительского комитета будут сопровождать большие группы выпускников.
Напомним, завтра в Челябинске прозвучит последний звонок. Управление торговли обратилось к владельцам торговых точек с просьбой строго соблюдать законы, запрещающие продажу алкоголя несовершеннолетним.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты