[18+]
13 мая 2024 в 14:05

В аэропорту Челябинска отремонтируют рулежную дорожку и посадочные перроны

В Челябинске отремонтируют асфальтобетонные покрытия аэродрома. Об этом говорится в тендерной документации, размещенной АО «Челябинское авиапредприятие» на портале «Ростендер».
На территории международного аэропорта необходимо заменить асфальтобетонные покрытия магистральной рулежной дорожки и перрона. Гарантийный срок результатов выполненных работ составляет 36 месяцев. Акционерное общество "Челябинское авиапредприятие" принимает заявки на участие до 23 мая. С победителем заключается контракт на сумму 8 млн рублей.
Подрядчик определяется по итогам запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью