[18+]

Стала известна тема главного ледового городка в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске определились с темой главного ледового городка на площади Революции. Большинством голосов горожане выбрали концепцию «Острова сокровищ». Об этом сообщили в мэрии.
Всего на выбор челябинцам предлагали шесть вариантов. Помимо «Острова сокровищ» были еще варианты: «Приключения Маугли», «Герои произведений Чуковского», «Музыкальный калейдоскоп», «Все профессии нужны, все профессии важны» и «Семья и любовь».
Опрос длился с 25 апреля по 4 мая включительно. Он был доступен на портале «Госуслуги» и через виджеты «Общественное голосование», которые размещены на официальных сайтах органов власти.
В прошлом году лучшей темой для ледового городка горожане посчитали «Малахитовую шкатулку» по творчеству Павла Бажова. Концепция набрала 232 голоса.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»