[18+]

Стала известна тема главного ледового городка в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске определились с темой главного ледового городка на площади Революции. Большинством голосов горожане выбрали концепцию «Острова сокровищ». Об этом сообщили в мэрии.
Всего на выбор челябинцам предлагали шесть вариантов. Помимо «Острова сокровищ» были еще варианты: «Приключения Маугли», «Герои произведений Чуковского», «Музыкальный калейдоскоп», «Все профессии нужны, все профессии важны» и «Семья и любовь».
Опрос длился с 25 апреля по 4 мая включительно. Он был доступен на портале «Госуслуги» и через виджеты «Общественное голосование», которые размещены на официальных сайтах органов власти.
В прошлом году лучшей темой для ледового городка горожане посчитали «Малахитовую шкатулку» по творчеству Павла Бажова. Концепция набрала 232 голоса.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга