[18+]

Следователи проверяют челябинку, избившую своего ребенка во дворе

© Фото из открытых источников
В Челябинске следователи проверяют женщину, которая избила своего ребенка во дворе в Калининском районе. Об этом сообщили в СК РФ по региону.
После публикаций в СМИ о том, что она делает это не в первый раз, а также после обращений соседей к уполномоченному по правам ребенка Евгении Майоровой была организована доследственная проверка.
В городском управлении МВД подтвердили, что на место вчера выезжали полицейские. Оказывается, женщина - многодетная мать и ее уже привлекали к административной ответственности. Сейчас решается вопрос о постановке ее на профилактический учет.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено