[18+]
5 апреля 2024 в 10:22

Авиарейсы задерживаются из-за тумана в Челябинской области

© Минэкологии Челябинской области
В аэропортах Челябинска и Магнитогорска переносится вылет нескольких воздушных судов. Причиной стал густой туман, окутавший регион утром 5 апреля.
В аэропорту Челябинска задержан рейс № 6462 по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург авиакомпании «Россия». Время вылета по расписанию 06:15, его перенесли на четыре с лишним часа.
В аэропорту Магнитогорска задержаны вылеты в московский Шереметьево и в Сочи. Транспортная прокуратура сообщила, что контролирует оказание услуг пассажирам.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса