[18+]
7 февраля 2024 в 13:20

Три человека пострадали из-за падения погрузочной платформы на челябинской оптовой базе. ФОТО

© Пресс-центр поисково-спасательной службы Челябинской области
В Карталах (Челябинская область) три человека пострадали в результате падения погрузочной платформы с четырехметровой высоты на оптовой базе. Во время спуска платформы в подвал оборвался трос подъемного механизма. Травмы получили двое мужчин и женщина, у которой, по предварительным данным, диагностировали перелом обеих голеней.
Как сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы региона, спасатели совместно с сотрудниками пожарной охраны в сжатые сроки эвакуировали пострадавших из подвала и транспортировали их к автомобилям скорой помощи. Устанавливается причина ЧП.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»