[18+]
17 января 2024 в 11:10

Два взрыва газа произошли в Челябинской области

© Пресс-центр ГУ МЧС по Челябинской области
В Челябинской области в двух домах взорвались газовые баллоны. Пострадали пять человек.
В деревне Дербишева Аргаяшского района газовый баллон взорвался в деревянном доме. Пострадали три человека, они госпитализированы с ожогами. Второй инцидент произошел в частном доме в СНТ «Узункуль» Сосновского района. Травмы получили два человека, в том числе 16-летний подросток.
Как сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС, ЧП произошли из-за утечки паров газовоздушной смеси из баллонов, пожаров не было. Несущие конструкции зданий не нарушены.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию