[18+]
14 января 2024 в 13:04

Шестилетний мальчик утонул в бассейне в Челябинске

© ЕАН
Шестилетний ребенок погиб, захлебнувшись в бассейне в Челябинске. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственного комитете России.
Трагедия произошла 13 января. Мальчик, пришедший с мамой в термальный комплекс "Лето", остался без присмотра. По предварительным данным, ребенок захлебнулся в воде.
Уголовное дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям и повлекшим смерть человека. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил докладывать ему о ходе расследования. Следователи осмотрели место ЧП, изъяли записи с камер, допрашивают свидетелей.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием