[18+]
3 января 2024 в 14:44

Под домашний арест отправили участника драки с бойцами СВО в Челябинске

© ЕАН
Тракторозаводский районный суд Челябинска отправил под домашний арест на два месяца 18-летнего Алексея Рыбака, одного из участников драки с бойцами СВО. Его обвиняют в хулиганстве.
Напомним, драка произошла в Советском районе 1 января. По версии следствия, пьяная группа молодых людей вела себя вызывающе и высказывала оскорбления в адрес местных жителей. Они избили местных жителей, один из которых принимал участие в спецоперации, а также оскорбили их спутниц. Задержаны трое нападавших. Они имеют российское гражданство. Установлена причастность к преступлению еще одного местного жителя. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка