[18+]
20 декабря 2023 в 20:23

Продюсер «Слова пацана» проведет урок для челябинских школьников

© Cкрин из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Продюсер нашумевшего сериала "Слово пацана" Дмитрий Табарчук проведет в челябинской школе урок "Разговор о важном". Об этом рассказала первый замгубернатора Ирина Гехт.
"Дмитрий сообщил, что готов в январе приехать в Челябинск и пообщаться на классных часах с детьми и педагогами его родной 45-й школы. Я, в свою очередь, готова встретиться с ребятами из 12-й школы, где когда-то училась", - написала Гехт в своем telegram-канале.
Замгубернатора уточнила, что Табарчук позвонил ей сам после недавней реплики Гехт. Чиновница призналась, что сама начала смотреть «Слово пацана», и пришла к выводу, что сериал надо обсуждать с подростками на школьных «Разговорах о важном».
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга