[18+]
18 декабря 2023 в 11:36

Челябинца нашли мертвым в собственной квартире

© ЕАН
В Карталах (Челябинская область) спасатели вскрыли квартиру, хозяин которой долго не выходил на связь. Оказалось, что мужчина умер, когда готовил еду.
В воскресенье, 17 декабря, Локомотивный отряд областной поисково-спасательной службы получил вызов в квартиру многоэтажного жилого дома по улице Ленина. Звонившие родственники рассказали, что 56-летний мужчина, проживающий один, вторые сутки не выходит на связь: не берет телефон, не подходит к двери, не подает признаков присутствия в помещении.
На место вызвали полицию, после чего спасатели при помощи шанцевого инструмента вскрыли дверь и впустили правоохранителей. Хозяина квартиры обнаружили мертвым. «Судя по всему, смерть настигла мужчину внезапно, когда он готовил еду, так как все это время продолжала гореть одна из конфорок газовой плиты», - сообщили в службе.
Газ был немедленно перекрыт, тело умершего мужчины передали полицейским.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН