[18+]
15 декабря 2023 в 09:47

Авиамаршрут Москва – Челябинск вошел в число самых востребованных у путешественников

© Людмила Лежак
Названы наиболее популярные внутрироссийские авиамаршруты. В их число вошло направление Москва – Челябинск, сообщает сервис для путешественников «Туту».
По его данным, самый востребованный маршрут — между Москвой и Сочи. По нему летали около 6% пользователей. Из столицы в Санкт-Петербург отправлялись 5%, в Калининград — 3%, в Минводы и Екатеринбург — по 2%. Сейчас наиболее стремительно растет спрос на перелеты в Грозный, Калининград, Челябинск и Новосибирск.
По мнению аналитиков сервиса, стало меняться покупательское поведение путешественников. Они вернулись к приобретению билетов более чем за 15 дней до вылета, как было до пандемии коронавируса.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера