[18+]
12 декабря 2023 в 11:15

Пункты временного размещения для беженцев из Палестины откроют в Челябинской области

© ЕАН
В Челябинской области создадут пункты временного размещения для беженцев из Палестины. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.
Он поручил за счет областной казны «обеспечить временное социально-бытовое обустройство граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории государства Палестина, но вынужденно покинувших жилые помещения». Пункты планируют открыть в Челябинске, Златоусте, Миассе, Магнитогорске и в поселке Каштак. Согласно постановлению, там разместятся 15 беженцев.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю