[18+]
12 декабря 2023 в 11:15

Пункты временного размещения для беженцев из Палестины откроют в Челябинской области

© ЕАН
В Челябинской области создадут пункты временного размещения для беженцев из Палестины. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.
Он поручил за счет областной казны «обеспечить временное социально-бытовое обустройство граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории государства Палестина, но вынужденно покинувших жилые помещения». Пункты планируют открыть в Челябинске, Златоусте, Миассе, Магнитогорске и в поселке Каштак. Согласно постановлению, там разместятся 15 беженцев.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке