[18+]
30 ноября 2023 в 20:30

Губернатор подписал постановление об увольнении Агаты Ткачевой с поста главы челябинского Минздрава

© Страница министерства здравоохранения Челябинской области во "ВКонтакте"
В четверг, 30 ноября, на портале правовой информации было опубликовано постановление губернатора Челябинской области об увольнении Агаты Ткачевой с должности министра здравоохранения региона.
«Расторгнуть с ней контракт и уволить с государственной гражданской службы Челябинской области 1 декабря 2023 года по инициативе гражданского служащего.
Агата Ткачева написала заявление об увольнении несколько дней назад. Она возглавляла региональный минздрав с середины 2022 года. До этого Ткачева руководила территориальным Фондом обязательного медицинского страхования.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге